Промышленный и коммерческий пошив

Conectra – идеальный партнер по промышленному пошиву, поскольку процесс шитья и производства не покидает здания фабрики. Благодаря этому мы можем предложить клиенту качество, хорошие услуги и низкие расходы, а также великолепное обслуживание и информацию о прогрессе по проекту в реальном времени.

Мы осуществляем раскрой и пошив следующих продуктов (и сопутствующих продуктов):
Мы производим продукцию из разных типов ткани на протяжение более 25 лет (маски для лица, коврики в багажник, сумки для хранения, чехлы для сидений, чехлы для автомобилей/такси, багажники, чехлы для покрышек, ручки, приборные панели из ткани и кожи, аптечки, защитные чехлы, зонты от солнца, сумки для инструментов, кабинки для переодевания и пр.);
спортивный инвентарь;
товары для лошадей и домашних животных;
чехлы для бассейнов;
кулисы;
текстильные перегородки;
подушки, в т. ч. подушки для кормления и игр;
многоразовые подгузники (яркие ткани; кнопки/карманы; из впитывающего материала);
оружейные чехлы (чехлы для прицелов и винтовок), охотничье и рыболовное снаряжение;
коврики для полива;
разнообразные сумки, защитные продукты, чехлы от града;
в принципе, все, что возможно раскроить и сшить – крупные или небольшие проекты, пошив тонких и толстых материалов, вышивка, шелкография и наплавление.

Для достижения гарантированной максимальной продуктивности, оптимальной продукции, непревзойденной точности и производительности мы пользуемся самыми современными технологиями и станками для раскроя.

Стандартные промышленные швейные машины

DSC_0251

В случае с промышленно производимым продуктами (в зависимости от конкретного проекта) может потребоваться использование нескольких разных типов машин и материалов. Благодаря находящемуся в нашем распоряжении широкому ассортименту промышленного швейного оборудования, мы можем использовать для одного продукта множество типов стежков и строчек.

Программируемые швейные машины

2016-07-12

В сравнении с обычными швейными машинами программируемые швейные машины позволяют с особенной точностью вышивать сложные узоры, прилагая значительно меньше усилий, поскольку производительность обычных машин может уступать производительности программируемых. Мы – эксперты в технологии и методах производства типа «кройка и шитье», что позволяет оптимизировать стоимость, качество и воспроизводство в интересах клиентов.

 2016-07-13

Оптимизация использования ткани

Материал является одним из ключевых аспектов себестоимости, из-за чего производители постоянно находятся в поиске способов оптимизации его использования. Оптимизация использования сырья всего на 1% может означать существенное снижение расходов на производство. Благодаря предлагаемым Conectra решениям экономия материала обеспечивается на протяжение всего процесса раскройки, что в свою очередь гарантирует оптимизацию расходов на производство. В нашем распоряжении находятся станки для раскроя одного или нескольких слоев материала.

Website:

Comments are closed.