Раскрой и пошив кожи

В распоряжении Conectra находится наилучшее возможное оборудование. Мы считаем важным контролировать процесс на каждом его этапе, особое внимание уделяя подготовке к производству и собственно процессу производства.

Являясь специалистами по пошиву изделий из кожи, мы осуществляем раскрой и обработку кожи, а также пошив изделий из нее в Тарту (Эстония).
Наши опытные сотрудники обладают в среднем 25-летним опытом в кожевенном ремесле и обработке кожи. Нет проектов, которые не по силам нашим экспертам!

Автоматизированный раскрой кожи имеет множество преимуществ в сравнении с использованием пресса для раскроя кожи: невероятная экономия материала, качественное и эффективное использование труда, прогрессивная технология и опыт работы Conectra гарантируют стабильно хороший результат.

Lectra TLS – наша основная раскройная машина для кожи

Раскрой кожи разного типа

На натуральную кожу нельзя наносить маркировку, она требует особенного обращения. Уникальным качеством Lectra TLS является автоматическая обработка кожи, где используется методика, позволяющая использовать кожу максимально эффективно. Total Leather Solution от Conectra это нечто большее, чем просто раскройная машина для кожи. Машину возможно настроит в соответствии с размером раскраиваемых элементов, благодаря чему предприятия могут продолжать работу на протяжении всего процесса раскроя и достигается оптимальное использование кожи.

Клиенты, ранее использовавшие ручное шитье и вертикальные станки для резки часто обнаруживают, что благодаря предлагаемому Conectra методу раскроя им удается добиться существенного снижения себестоимости единицы продукта.

Website:

Comments are closed.